И вновь выпускник нашей школы — Анастасия! Настя с головой погрузилась в учебу и отыграла свой экзаменационный сет без единой ошибки. Придя к нам с идеей играть драйвовый дабстеп, она уверенно закрыла этот гештальт на курсе «СТАНДАРТ»! В начале пути Настя много переживала и была к себе очень самокритична. Но благодаря грамотному самоанализу и щепетильной работе над ошибками она добилась крутых результатов. И главное — Настя уже снова с нами! Еще до окончания первого курса она забронировала место на вторую ступень обучения. Поздравляем и не прощаемся!